Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Теплицы

Теплицы
Каркас из оцинкованной стальной трубы
Обеспечивает каркасу теплицы повышенную жёсткость, упругость, а также устойчивость к коррозии и, следовательно, долговечность. Основная профильная труба с сечением 25X30мм изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1мм, а крепежные элементы — из оцинкованной стали толщиной 2 мм, что придает узлам конструкции повышенную прочность, а нанесенное на сталь цинкование 140 гкв.м гарантирует долговечность.

Простота сборки
Благодаря простой и понятной конструкции покупатель сможет собрать теплицу самостоятельно, при этом на сборку обычного каркаса Тэнфи уходит примерно 4 часа. Для дополнительного удобства покупателям выдается пошаговая инструкция по сборке.

Удобство транспортировки
Каркас теплицы состоит из нескольких упаковок. Вес каждый единицы упаковки длиной до 2 метров и весом не более 25 кг, поэтому Тэнфи удобна для перевозки даже на легковом автомобиле.

Разнообразие форм
Благодаря разнообразию форм Тэнфи возможно подобрать теплицу, наиболее отвечающую индивидуальным требованиям садовода — классическую двускатную, арочную, шириной 2,5м или же 3м. Конструкция теплиц позволяет легко варьировать длину с шагом 2 метра. Это дает садоводу полную свободу выбора и позволяет эффективно использовать площадь участка.

Эффективная вентиляция
Широкие форточки, расположенные на двух противоположных фронтонах обеспечивают эффективную вентиляцию.

Возможность установки теплицы как на фундамент, так
и на грунт

Каркас Тэнфи изготовлен из оцинкованной стали толщиной 1мм, цинкованием 140 гкв.м. Благодаря его уникальным свойствам, теплицы Тэнфи могут устанавливаться непосредственно на грунт, при этом не боясь коррозии (столь опасной особенно на границе «земля-воздух»).

Защита от ультрафиолета
Покрытие теплиц сотовым поликарбонатом имеет защитный слой, предохраняющий от воздействия жёсткого ультрафиолетового излучения.

Высокие теплоизоляционные свойства /
Отличная теплоизоляция
Благодаря ячеистой структуре сотового поликарбоната теплица обладает отлично держит тепло и обеспечивает максимальное достижение парникового эффекта.

Высокая светопроницаемость
Светопропускная способность сотового поликарбоната составляет 82% — это всего на 2% ниже стекла. Благодаря этому, покрытие теплиц Тэнфи обеспечивает оптимальную светопроницаемость и хорошее светорассеивание и не выжигает листву.

Прочность и ударостойкость
Поликарбонат является эластичным полимером, поэтому панели, изготовленные из него, не разбиваются и не дают трещин — в 200 раз прочнее стекла.

Стойкость к атмосферным воздействиям
Поликарбонат может использоваться при температурах от −60°С до 120°С, сохраняя высокую ударопрочность при сильных морозах и не изменяя своих качественных характеристик.

Отличные эксплуатационные качества
Поверхность поликарбонатных панелей Тэнфи мало подвержена пылевой и атмосферной эрозии, она не мутнеет. Для теплиц используется прозрачный материал со специальным защитным покрытием. Материал обладает отличными эксплуатационными свойствами для круглогодичного использования.

Благодаря Теплицам ТЭНФИ каждый владелец такой теплицы сможет собрать богатый урожай, приложив к этому гораздо меньше усилий, чем требовалось раньше.
Дополнительная инфомрация о товаре: Доставка по городу бесплатно , остальную информацию вы можете узнать позвонив по телефону 62 91 07
Не найдено ни одного предложения в Твери...
Товар представлен в следующих городах:

Похожие товары

С этим товаром смотрят